news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фишман обсудит проект аллеи памяти великих музыкантов под Миллениумом с его автором

Сегодня состоится встреча помощника Президента РТ с автором идеи аллеи памяти великих музыкантов под Миллениумом.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Гузель Гайнанова). Сегодня в Казани пройдет встреча Наталии Фишман с Маратом Газизуллиным, автором петиции за создание аллеи памяти великих музыкантов на площадке под мостом Миллениум. Об этом сообщает помощник Президента РТ Наталия Фишман в своем Instagram-аккаунте.

«Здорово, что у молодых казанцев возникают интересные идеи по благоустройству города. Мы всегда рады поддержать инициативу, поэтому сегодня в 20:00 встречаемся с автором петиции за создание аллеи памяти великих музыкантов на площадке под мостом Миллениум Маратом Газизуллиным», — пишет Наталия Фишман. Она уточняет, что принять участие во встрече могут все желающие.

По ее словам, территория под мостом Миллениум пока что не является ни организованным парком, ни обустроенной набережной, поэтому здесь нельзя на сто процентов сказать, что проект Марата будет воплощен в жизнь в ближайшее время. «Некоторые СМИ пишут о том, что я одобрила проект, однако о конкретных решениях говорить еще рано — нужно сначала посмотреть проект Марата и обсудить идеи, которые он предлагает», — сообщается в Instagram-аккаунте Фишман.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2