news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр Татарстана провел видеоприем по Skype для жителя Башкирии

С Росреестром вышли на связь из Башкортостана по вопросам регистрации недвижимости, расположенной в Иннополисе по экстерриториальному принципу.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). 17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной, сообщает пресс-служба Росреестра по РТ.

На прямую связь с Управлением Росреестра вышли из Республики Башкортостан по вопросам регистрации недвижимости, расположенной в Иннополисе по экстерриториальному принципу.

Современные технологии, активно внедряемые Росреестром, позволяют не только попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана из другой республики или из любой точки земного шара всего за 5 минут, но и подать документы на регистрацию недвижимости по всей России экстерриториально, т.е. без привязки к месту расположения недвижимости и электронно.

Для записи на видеоприем необходимо подать заявку на электронный адрес: rosreestrto16@mail.ru. В заявке должно быть указано: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос для специалиста. Обращаться со своими вопросами и проблемами могут не только граждане, но и представители организаций.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2