news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бавлинской центральной районной больнице завершается капитальный ремонт

Всего на ремонт Бавлинской центральной районной больницы, состоявший из трех этапов, ушло 268 миллионов рублей.

(Казань, «Татар-информ», Диана Авакян). В Бавлинской центральной районной больнице завершается капитальный ремонт, который начался еще в 2012 году. Ремонт состоял из трех этапов, всего на работы ушло 268 миллионов рублей. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

На первом этапе был проведен капитальный ремонт и реконструкция поликлиники Бавлинской ЦРБ, педиатрического и терапевтического отделений и пищеблока на сумму 104 миллиона рублей. В 2016-2016 годах было отремонтировано отделение неврологии, частично акушерско-гинекологическое и хирургическое отделения, а также фасад зданий, на сумму 73 миллиона рублей.

Третий этап — завершающий. В этом году отремонтировано акушерско-гинекологическое, хирургическое, инфекционное и частично реанимационное отделения, а также административное здание и прачечная. Сейчас завершается ремонт фасада зданий и благоустройство территории. Всего на третий этап ушел 91 миллион рублей.

«Финансирование капитального ремонта проводилось за счет Республиканского бюджета, дополнительно из внебюджетных средств ГАУЗ „Бавлинская ЦРБ“ было израсходовано 5 миллионов рублей», — отметил глава района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2