news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В конно-спортивном комплексе «Казань» пройдет турнир на Кубок Президента РТ

На территории комплекса в августе пройдут отборочные игры корпоративного любительского турнира по пейнтболу.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). В Казани 19 и 26 августа на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань» пройдут отборочные игры корпоративного любительского турнира по пейнтболу на Кубок Президента РТ, сообщает пресс-служба АО «Татспиртпром».

Отмечается, что это будет первый корпоративный любительский турнир по пейнтболу на Кубок Президента РТ, в котором примут участие команды из Казани, Зеленодольска и Набережных Челнов.

После проведения финала корпоративного турнира в Казани 2 сентября спортсмены Федерации пейнтбола РТ примут участие в спортивных турнирах Поволжья и России.

К слову, сейчас ведутся переговоры по проведению серии зимних турниров в Центре пейнтбола РТ совместно с Федерацией пейнтбола России.

Напомним, центр построен в рамках концепции развития МКСК «Казань» как многопрофильного спортивно-культурного объекта, одобренной Президентом Республики Татарстан. Осенью прошлого года при поддержке АО «Татспиртпром» на территории ипподрома открылся клуб единоборств «Хан». В прошлом году на площадке ипподрома открылся футбольный манеж с искусственным покрытием, где круглый год проводятся любительские матчи для всех желающих.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2