news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Татарстана стали чемпионами МВД России по легкоатлетическому кроссу

В личном первенстве чемпионом МВД России в возрастной категории 35-40 лет стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нурлатскому району.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). С 7 по 10 августа в Ярославле прошел лично-командный чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие более 500 сотрудников из 60 региональных подразделений МВД России. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Благодаря высокому уровню подготовки, упорству и целеустремленности сборная команда МВД по Республике Татарстан стала чемпионом соревнований. Второе место заняла команда ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, третье место – ГУ МВД России по Москве.

В личном первенстве чемпионом МВД России в возрастной категории 35-40 лет стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нурлатскому району, младший лейтенант полиции Иван Лукьянов. Бронзовую награду среди женщин завоевала полицейский полка ППСП УМВД России по Казани, сержант полиции Людмила Лебедева.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2