16+

ФК «КАМАЗ» в Новотроицке поделил очки с «Ностой» в матче четвертого тура ПФЛ

Автозаводцы первыми открыли счет в начале второго тайма, однако хозяевам удалось отыграться в заключительной части встречи.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл вничью с новотроицкой «Ностой» в матче четвертого тура ПФЛ Второго дивизиона в зоне Урал-Поволжье. Проходивший в Новотроицке матч закончился со счетом 1:1. На 47-й минуте нападающий Роман Янушковский вывел челнинский клуб вперед, но спустя полчаса «Носта» сумела отыграться усилиями Александра Нечаева. По ходу продолжающегося в чемпионате ПФЛ тура «КАМАЗ», набрав 6 очков, расположился на 5-й строчке турнирной таблицы, отставая от соперника по сегодняшнему матчу на одно очко.

Стоит отметить, что пропущенный в Новотроицке гол стал первым в чемпионате для челнинцев, до это они обыграли «Зенит-Ижевск» со счетом 2:0 и свели к нулевой ничьей матчи с «Волгой» и «Анжи-Юниором».