news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рыбной Слободе прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

37 детей получили подарки, которые подготовили для них организации, учреждения и индивидуальные предприниматели района.

В Рыбной Слободе прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня возле Рыбно-Слободского районного дома культуры прошло мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Об этом сообщает редакция газеты «Авыл офыклары».



Отметим, уже несколько лет местное отделение политической партии «Единая Россия», руководители организаций, предприятий района перед началом нового учебного года радуют детей, идущих в первый класс, и школьников из многодетных, малообеспеченных семей, семей, имеющим детей-инвалидов, и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  своими подарками. И в этом году они приготовили для них ранцы, спортивную одежду, обувь и денежную помощь.

Праздник начался с выступления вокального ансамбля «Музыкальная капель» детской школы искусств. Затем ведущие праздника предоставили слово руководителю исполнительного комитета муниципального района Рашату Хабибуллину; он поблагодарил руководителей организаций и предприятий за внимание и помощь, оказанную детям.



Затем Рашат Хабибуллин и руководитель исполнительного комитета местного отделения политической партии «Единая Россия» Лидия Касимова поздравили десять мальчиков и девочек, идущих в первый класс, со знаменательным событием в их жизни и вручили ранцы. 37 детей получили подарки, которые подготовили для них организации, учреждения и индивидуальные предприниматели района.

Праздник закончился выступлением детского образцового хореографического коллектива «Камские звездочки».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2