news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Зоя Бербер сообщила о старте нового сезона «Реальных пацанов»

Ранее было отснято 10 сезонов одного из самых популярных телесериалов, который рассказывает о жизни обычных ребят из Перми.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Актриса Зоя Бербер сообщила на своей страничке в Instagram о старте нового сезона съемок сериала «Реальные пацаны». На фото все участники процесса запечатлены за читкой сценария.

«Почти все, и актеры, и режиссер, и авторы. Почти все прочли. Ну, собственно начали новый сезон! Почти. Сейчас главное начать снимать и мы снова у вас в гостях! Ну или вы у нас! Уже не важно. С любовью, вся команда #РеальныеПацаны, почти», – подписала актриса совместный снимок.

Поклонники восприняли эту новость с воодушевлением: «Оооооо, очень круто, спасибо вам большое, ждем с нетерпением!!!», – написали они.

Отметим, ранее было отснято 10 сезонов одного из самых популярных телесериалов, который рассказывает о жизни обычных ребят из Перми.

 

Почти все, и актёры, и режиссёр, и авторы. Почти всё прочли. Ну, собственно начали новый сезон! Почти. Сейчас главное начать снимать и мы снова у вас в гостях! Ну или вы у нас! Уже не важно)))) С любовью вся команда #РеальныеПацаны, почти;) @realnyepacani 🙏🏻❤️❤️ 🤞🏻

Публикация от Zoya Berber (@zberberr)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2