news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На полигоне Тетюшских РЭС стартовал зональный конкурс профмастерства

Особенностью состязаний является то, что на каждом этапе энергетики работают в условиях, приближенных к реальным, под напряжением 4 кВ.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В Тетюшском районе на базе тренировочного полигона Тетюшских районных электрических сетей проходят двухдневные зональные соревнования среди представителей восьми РЭС филиала «Буинские электрические сети» за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей», пишет газета «Авангард».

На торжественном открытии с приветствием к участникам соревнований обратился руководитель исполкома района Аркадий Семенычев, пожелав им успеха и отличной, слаженной работы.

«Особенностью сегодняшних состязаний является то, что на каждом технологическом этапе энергетики работают в условиях, приближенных к реальным, под напряжением в 0,4 кВ», – поделился начальник Тетюшских РЭС Виктор Демагин.

Команда тетюшан в составе Александра Ильина, Ивана Коробова, Евгения Петрякова и Александра Сидорова выступает под четвертым номером: они стремятся выполнять все задания с максимальной последовательностью и точностью.

Представители других районов тоже настроены по-боевому, ведь званием «Лучшая бригада» энергетики особенно гордятся.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2