news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владельцы ресторанов Татарстана станут участниками парусной регаты

Состязания на спортивных яхтах пройдут на Казанке 15 августа.

Владельцы ресторанов Татарстана станут участниками парусной регаты

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Парусная регата с участием владельцев и управляющих ресторанов и отелей Татарстана пройдет 15 августа в Казани в акватории реки Казанка. Об этом журналистам сообщили на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Соревнования на парусных спортивных яхтах пройдут для участников республиканского конкурса Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса сначала пройдут инструктаж по управлению маломерным судном, потом разобьются на команды по четыре человека.

Каждый экипаж примет участие в тренировочном заплыве, а после выйдет на старт. Маршрут регаты пройдет от пирса ресторана «Каравелла» до Центра семьи «Казан» и обратно. Организаторы конкурса утверждают, что участников ждет множество поворотов и сложных маневров. Победители конкурса получат незабываемые впечатления и памятные подарки.

Напомним, по итогам второй республиканской премии Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award, стартовавшей в Татарстане сегодня, будут определены лучшие отели, рестораны, кондитерские, кофейни, пиццерии и другие заведения республики. Конкурс проходит в 19 номинациях, его победители будут объявлены 27 октября.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2