news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УМВД России по Казани: Проблема с нехваткой бланков загранпаспортов старого образца решается

Проблема с нехваткой бланков загранпаспортов старого образца, по данным полицейских, существует по всей России.

УМВД России по Казани: Проблема с нехваткой бланков загранпаспортов старого образца решается

(Казань, 10 августа, «Татар-информ, Валерия Белова»). Проблема с нехваткой по всей России бланков для оформления загранпаспортов старого образца в данный момент решается, сообщил на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Казани Андрей Шулепов.

«По загранпаспортам старого образца есть определенные сложности, но это не только у нас в Татарстане, эта проблема есть во всей России. Есть определенная сложность с бланочной продукцией. На данный момент этот вопрос решается. После того как будет на “Госзнаке“ оформлено необходимое количество бланочной продукции, соответствующая информация появится на нашем сайте и в СМИ», – сообщил Андрей Шулепов.

Пресс-конференция УМВД по госуслугам

В то же время за семь месяцев 2017 года сотрудники отдела миграции УМВД России по Казани оказали около 445 тысяч госуслуг.

«За первые семь месяцев этого года мы выдали 15 198 заграничных паспортов гражданина РФ, услуга по регистрационному учету граждан РФ оказана 159 867 жителям Казани. На миграционный учет поставлено более 189 тысяч иностранных граждан», – рассказал Андрей Шулепов.

Отметим, что подразделения по вопросам миграции МВД России предоставляет 18 государственных услуг, 5 из которых возможно получить в электронном виде.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2