news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане выберут «Ресторан года»

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 27 октября.

В Татарстане выберут «Ресторан года»

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Вторая республиканская премия Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award стартует 10 августа. По ее итогам будут определены лучшие отели, рестораны, кондитерские, кофейни, пиццерии и другие заведения республики.

«Победа в конкурсе не предполагает денежного вознаграждения. Это исключительно имиджевое мероприятие. Участники получат определенный статус и дипломы, которые смогут поставить в зону для потребителей. Названия победителей будут размещены на сайтах и информационных стендах. Отели и рестораны будут включены в маркетинговый план продвижения республики и получат определенные стратегические бонусы», – сообщила на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» руководитель Центра развития туризма РТ Оксана Саргина.

Всего в борьбе участвуют 60 предприятий отелей и 40 предприятий общественного питания. Информация о них будет размещена на официальном сайте конкурса и в рекламно-информационных ресурсах. Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей состоится 27 октября. Дипломы получат победители в номинациях «Ресторан года», «Повар года», «Лучший ресторан при отеле», «Лучший отель», «Меценат года», «Лучший сервис» и др.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2