news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки лишился имущества из-за долгов

У миллионера заберут несколько яхт, вилл и доли в гольф-клубе, являвшихся финансовым обеспечением кредита в размере 10 млн евро.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). На имущество звезды Instagram, 50-летнего «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки наложен арест, сообщает РИА Новости со ссылкой на Il Fatto Quotidiano.

Отмечается, что у миллионера заберут несколько яхт, вилл и доли в гольф-клубе, являвшихся финансовым обеспечением кредита в размере 10 млн евро, взятого в 2008 году. Со времени выдачи ему кредита он внес всего два взноса по 2 млн евро, но не закрыл третий, срок которого истек в конце в 2015 года. Уточняется, что из-за ареста активов миллионера может сработать эффект домино, так как общий объем долгов его инвестиционного холдинга равен почти 30 млн евро.

В конце июня произошел разрыв отношений бизнесмена с моделью Джорджией Габриеле, с которой он встречался более трех лет. Вакки обрел популярность в Сети после того, как по Интернету в июле прошлого года разошлось видео, на котором он танцует на палубе яхты со своей подругой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2