news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Смол стал главным претендентом на место Малахова в «Пусть говорят»

Конкуренцию Дмитрию Борисову составил еще один претендент на место Малахова – ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Александр Смол стал главным претендентом на место Малахова в «Пусть говорят»

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). «Первый канал» не может приступить к съемкам передачи «Пусть говорят» из-за неопределенности с кандидатурой ведущего. Об этом сообщает РБК со ссылкой на три источника.

Напомним, пару дней назад телеведущий Станислав Садальский назвал имя преемника Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале». По его словам, Малахова заменит ведущий программы «Время» Дмитрий Борисов. По некоторым данным, съемки с Борисовым в «Пусть говорят» начались в понедельник, 7 августа.

Однако, как выяснилось, конкуренцию Борисову составил еще один претендент на место Малахова – ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. В итоге всего были сняты три пилотных программы. В двух участвовал Смол, еще одну вел Борисов. «Но это в эфир не пойдет. Это нужно для руководства "Первого канала", чтобы понять, кто из них станет ведущим ток-шоу», — пояснил собеседник РБК.

Задержка с началом съемок, по его мнению, объясняется тем, что руководство не может определиться, кто из двух кандидатов будет вести программу.

Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов после окончания отпуска, 10 августа, выйдет на работу на «Первый канал». Каков будет круг обязанностей Малахова и писал ли он заявление на увольнение, пока неизвестно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2