news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В турецком отеле москвичку избили из-за фотосьемки

Один из сотрудников отеля Kirman Hotels Arycanda De Luxe схватил женщину за волосы и протащил по газону.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В Турции туристку из Москвы избили в отеле из-за фотосьемки, сообщает РИА Новости.

По информации агентства, инцидент произошел в отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe в Аланье, куда она прибыла вместе с семьей. На отдыхе женщина познакомилась с другими туристами из России, которые попросили поснимать их в интерьере гостиницы, и та согласилась.

Во время фотосессии к девушке подошел сотрудник гостиницы и заявил, что лишь он имеет право снимать на территории отеля. Россиянка сообщила, что она туристка, а не профессиональный фотограф. Однако сотрудника ее заверения не убедили.

Мужчина сделал несколько шагов навстречу женщине и упершись лбом ей в лоб заявил, что ей конец и это ее последняя фотосессия.

В результате завязалась потасовка, в которую вмешались сотрудники отеля и глава семьи, которую фотографировала женщина. Как сообщила потерпевшая, злоумышленник схватил ее за волосы и тащил по газону.

В больнице у женщины диагностировали травму головы. По словам потерпевшей, она была госпитализирована лишь после того, как сама вызвала скорую. Россиянка отметила, что персонал гостиницы не пытался оказать ей первую помощь, а официальных извинений женщина так и не дождалась.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2