news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олешко поблагодарил Первый канал за многолетнее доброе сотрудничество

Ранее сообщалось, что с Первого канала уходит ведущий шоу «Минута славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Телеведущий Александр Олешко отреагировал на информацию в СМИ о своем увольнении с Первого канала.

В Instagram телезвезды говорится: «Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего». Олешко отметил, что благодарен руководству Первого канала за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное, очень интересное, доброе сотрудничество, завершившееся по собственному желанию в начале июня, за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности.

Шоумен отметил, что будучи свободным художником, принял предложение, от которого «не мог отказаться».

Ранее сообщалось, что с Первого канала уходит ведущий шоу «Минута славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко. Позже на Первом канале пояснили, что контракт с телеведущим не был продлен из-за отсутствия подходящих для него проектов.

Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное ,доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие , поддержку ,внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение!Зритель знает, это от души. Миру Мир!!!!Александр Олешко.

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2