news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет мастер-класс для пациентов с болезнью Бехтерева

Организаторы мастер-класса предоставят всем участникам диски с записью упражнений и методические рекомендации.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). В Казани 10 августа проведут мастер-классы для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Казанцам продемонстрируют полный комплекс упражнений, проведут практическое занятие и подробно объяснят методику самостоятельных занятий. Организаторы мастер-класса также предоставят всем участникам диски с записью упражнений и методические рекомендации.

По словам президента Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева Алексея Ситало, при сочетании терапии и правильного отношения к своему здоровью и образу жизни пациенты с болезнью Бехтерева и ревматическими заболеваниями могут сохранять активную жизнь и трудоспособность.

Мастер-класс состоится 10 августа в 18.30 в фитнес-клубе «Акимбо» (Казань, улица Юлиуса Фучика, 90, ТРЦ «Франт»). Вход для пациентов свободный. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте: http://bbehtereva.ru/. При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение.

Также 10 августа в 13.00 в городской клинической больнице № 7 состоится бесплатный мастер-класс для инструкторов ЛФК и реабилитологов, зарегистрироваться на который также можно на сайте: http://bbehtereva.ru/

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2