news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялась водная битва участников «Зеленого фитнеса»

В парках Горького и Урицкого, центре семьи «Казан» и в Горкинско-Ометьевском лесу участниками водных баталий стали как дети, так и взрослые.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 6 августа на четырех площадках Казани состоялась водная битва участников «Зеленого фитнеса». В парках Горького и Урицкого, центре семьи «Казан» и в Горкинско-Ометьевском лесу люди не только занимались спортом, но и веселились, обливались водой и даже поучаствовали водном сражении.

На этой неделе организаторы еженедельных тренировок решили устроить водную битву. Жителям города эта идея понравилась, и, вооружившись водяными пистолетами, бутылками и даже ведрами, они отстаивали свою честь и сухую одежду. Участниками водных баталий стали как дети, так и взрослые. Водная битва проходила в два этапа: в первом каждый был сам за себя, во втором участники объединялись в команды.

В парке Горького участники «Зеленого фитнеса» танецвали латиноамериканский танец реггетон. Ренат Галиев показал движения и обучил основам танца. В парке Урицкого были проведены интересные конкурсы, а сама тренировка лишила всех сил участников «Зеленого фитнеса». Горкинско-Ометьевский лес порадовал участников не только интенсивной тренировкой, но и экстремальным видом спорта – бокингом. Участники смогли попрыгать с помощью специального оборудования, а по итогам конкурса один из участвующих выиграл сертификат на бесплатное занятие. Также в перерыве тренировки участники в парах кидали друг другу наполненные водой воздушные шары. Задача – не дать шару упасть. Уронившая шар пара – выбывает. Участники продержались долго, но, в конце концов, определилась одна пара, которая оказалась самой выносливой и стойкой на площадке.

Площадка возле «Чаши» на правом берегу Казанки стала эпицентром водной битвы. Там состоялась самая настоящая водная война. Одна команда участников полностью замочила своих соперников и получила за это призы – пригласительные в языковую школу Infinity School.

Следующие тренировки «Зеленого фитнеса» запланированы на 13 августа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2