news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россияне назвали самый популярный курорт страны

Самым популярным среди россиян направлением внутреннего туризма в 2017 году стал регион Большого Сочи.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Регион Большого Сочи стал самым популярным среди россиян направлением туризма внутри страны в 2017 году. При этом самую большую часть турпотока принимает Адлер (до 40 процентов от общего числа туристов в регионе). Об этом свидетельствуют данные рейтинга Ассоциации туроператоров России (АТОР). Рейтинг составлен на основании информации от туроператоров и онлайн-агрегаторов пакетных туров.

После Адлера в рейтинге следуют Анапа и Геленджик.

Крым находится на 3 – 5-м местах среди самых популярных направлений летнего сезона внутри России. В Крыму туристы чаще всего едут в Ялту и Евпаторию. Далее в рейтинге популярности курортов полуострова следуют Николаевка, Судак, Алушта, Феодосия, Саки и Коктебель.

В Крыму туристы чаще всего едут на Южный берег (Ялта) и в Евпаторию. Далее в рейтинге популярности крымских курортов следуют Николаевка, Судак, Алушта. Замыкают рейтинг Феодосия, Саки и Коктебель.

Замыкают десятку туроператорского рейтинга Кавказские минеральные воды, Санкт-Петербург, Москва, Подмосковье, Туапсе, Калининград, Алтай и Урал. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2