news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Самое главное – это победа»

По мнению наставника «Рубина», победа над ЦСКА поможет в обретении уверенности.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев остался доволен победой своей команды над ЦСКА (2:1) в матче 4-го тура премьер-лиги. Этот успех поможет в обретении уверенности, сказал он на послематчевой пресс-конференции.

«Важная победа для становления команды, – отметил Бердыев. – Согласен с мнением, что поведение наших игроков во время замен не украшает игру. Самое главное – это победа. Предполагали, что ЦСКА будет идти вперед большими силами, оголяя все сзади. При счете 2:1 опустились назад, и ЦСКА завладел инициативой». И повторил: «Есть над чем работать, но на сегодняшний день самое важное – это победа».

«Навал, который был в конце встречи, присущ ЦСКА, и то, что в начале матча игра была такой открытой, было предсказуемо. Мы много работаем над реализацией, но пока не все получается», – признал наставник «Рубина».

Он также объяснил журналистам отсутствие в заявке защитника сборной Исландии и казанского клуба Рагнара Сигурдссона. Он получил небольшую травму. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2