news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу показала детские снимки с мамой

Семейство Сафиных собралось за одним столом, чтобы отметить очередной день рождения матери певицы.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Алсу опубликовала на своей странице в Instagram’е видеоколлаж, посвященный дню рождения матери – Разии Исхаковны. Коллаж был подготовлен группой фанатов певицы.

«День рождения Мамы – самый главный день в жизни каждого ребенка. И пока у нас есть родители, мы – все дети! Хочу быть ребенком еще минимум лет 50!!! Вот такое эгоистичное пожелание, а Мамочке моей желаю креееепкого здоровья» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и), – подписала певица коллаж.

 

Спасибо @alsou_vk_group за супер подборку фотографий с моей любимой мамочкой и за тёплые пожелания🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍 День рождения Мамы - самый главный день в жизни каждого ребёнка. И пока у нас есть родители, мы - все дети! Хочу быть ребёнком ещё ☝🏻минимум лет 50!!! Вот такое эгоистичное пожелание, а Мамочке моей желаю креееепкого здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤❤❤ #Repost @alsou_vk_group (@get_repost) ・・・ 🎁🎂🎉От всей души поздравляем С Днём Рождения прекрасную, удивительную Разию Исхаковну!🌹🌹🌹🌹🌹 Желаем самого главного - крепкого здоровья! Счастья, удачи, неугасаемого задора, которыми Вы заряжаете всех вокруг! Примите от нас самые теплые, добрые пожелания!!! Мы Вас очень любим! ❤💙💚💛💜 С Уважением, ОФКА🙏 #СДнемРождения #РазияИсхаковна #РазияСафина #Мама #Алсу

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)


Ранее сообщалось
, что семейство Сафиных собралось за одним столом, чтобы отметить очередной день рождения мамы певицы. Ради этого события Алсу прилетела в деревню Уяндык, откуда родом ее отец. «Есть на Земле место, самое уютное и самое теплое, – Семья. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив», – подписала Алсу снимок с родителями.

 

Празднуем❤️❤️❤️

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)


Алсу родилась 1983 года в семье госслужащих. Отец ее, Ралиф, был членом Совета Федерации от Республики Алтай, а мать, Разия Исхаковна, архитектор по профессии, не имеет отношения к политике. Поклонники певицы отметили, что Алсу похожа на отца, а также пожелали ее маме крепкого здоровья.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2