news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу приехала в родную деревню Уяндык

Семейство Сафиных собралось за одним столом, чтобы отметить очередной день рождения мамы певицы Разии Исхаковны.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Певица Алсу посетила малую родину – деревню Уяндык Илишевского района Башкирии. Отсюда родом ее отец – бизнесмен и политик Ралиф Сафин. Сама Алсу родилась в Бугульме, но каждое лето проводила у бабушки в деревне. Фотографию из села исполнительница опубликовала в своем Instagram.

«У каждого есть такие места... Забыть о которых невозможно... Хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание...» (пунктуация автора соблюдена – прим. Т-и), – подписала певица снимок и снабдила его хештегами #Уяндык#РоднаяЗемля #Башкирия#ДетствоДетствоЯскучаю.

 

У каждого есть такие места.. Забыть о которых невозможно.. Хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание ..🌾 #Уяндык #РоднаяЗемля #Башкирия #ДетствоДетствоЯскучаю

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

Напомним, в 2010 году у певицы Алсу произошло горе в семье. После продолжительной болезни скончалась бабушка артистки. Каждое лето Алсу выкраивала время, чтобы заехать в Уяндык. Бабушка в своей внучке души не чаяла и очень переживала, когда Алсу собралась замуж за бизнесмена Яна Абрамова, так как он был не мусульманской веры. Ради своей бабушки внучка уговорила мужа принять ислам.

Там же, в селе Уяндык, Алсу отмечала свои дни рождения – и это стало традицией. Праздник закатывался на несколько дворов. Гостями радушных хозяев становились и Иосиф Кобзон, и Лев Лещенко, и Олег Газманов.

На этот раз семейство Сафиных собралось за одним столом, чтобы отметить очередной день рождения мамы певицы Разии Исхаковны: «Есть на Земле место, самое уютное и самое теплое, – Семья. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив», – подписала Алсу снимок с родителями.

 

Есть на Земле место, самое уютное и самое тёплое, - Семья🙏🏻. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив❤

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)


Поклонники певицы отметили, что Алсу похожа на отца, а также пожелали ее маме крепкого здоровья.

 

Празднуем❤️❤️❤️

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2