news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Заинского района провел заседание экономического совета

Основным докладчиком на совете выступил директор ООО «Управдом» Фаяз Маликов.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Глава Заинского района Разиф Каримов провел заседание экономического совета, основным докладчиком на котором выступил директор ООО «Управдом» Фаяз Маликов. Он подвел итоги работы компании за первое полугодие, а также рассказал о планах на 2018 год. Об этом сообщается на сайте района.

«Управдом» был создан в 2005 году. Предприятие находится на упрощенной системе налогообложения. Общество имеет производственную базу, которая представлена зданием ремонтно-строительного участка и столярной мастерской. ООО «Управдом» является членом Содружества строителей РТ.

По результатам аукционов или на договорной основе ООО «Управдом» занимается ремонтно-строительными работами, содержанием и ремонтом объектов внешнего благоустройства, малых архитектурных форм, сетей уличного освещения.

Во втором полугодии 2017 года планируется исполнение работ по муниципальным контрактам на девять месяцев. Также ведется работа с сельскими поселениями района по заключению договоров на изготовление и устройство детских площадок, контейнеров, вазонов. В планах на последующие периоды 2017 и 2018 годов – участвовать в аукционах по различным видам деятельности.

Фаяз Маликов подробно проанализировал финансово-экономические показатели предприятия, сделал акцент на проблемные вопросы, обозначив возможные пути решения. Итоги заседания подвел глава района Разиф Каримов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2