16+

Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин стал 11-м по итогам веломногодневки «Тур Польши»

За 7 дней гонки участники преодолели более 1300 км.

(Набережные Челны, 4 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин стал 11-м по итогам веломногодневки «Тур Польши».

Сегодня завершилась веломногодневка «Тур Польши», состоящая из семи этапов. Ее победителем стал Дилан Тенс (Бельгия, BMC).

В тоже время сегодня первым финишировал голландский велогонщик Ваут Пулс из команды Sky, в общем же зачете он стал третьим.

Всего в гонке приняли участие 154 велогонщика из 22 команд. За 7 дней гонки участники преодолели более 1300 км. Также отметим, что в 2015 году воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин на «Туре Польши» занял 4-е место.