news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РФС снял с «Рубина» запрет на регистрацию футболистов

Решение об отмене запрета приняла палата по разрешению споров Российского футбольного союза.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Российский футбольный союз (РФС) снял с «Рубина» наложенный ранее запрет на регистрацию новых футболистов. Соответствующее решение палаты по разрешению споров опубликовано на сайте РФС.

Запрет на регистрацию новичков был наложен на «Рубин» по заявлениям Динияра Билялетдинова и Ильзата Ахметова. Позже казанский клуб подал заявление о снятии запрета.

«Удовлетворить заявление МАУ "ФК "Рубин" г. Казань о снятии запрета на регистрацию новых футболистов. В связи с исполнением МАУ "ФК "Рубин" г. Казань решения палаты РФС по разрешению споров от 21 июля 2017 года по делу по заявлению футболиста-профессионала Билялетдинова Д. Р., а также заключением мирового соглашения по делу по заявлению футболиста-профессионала Ахметова И. Т. снять соответствующие запреты на регистрацию новых футболистов с МАУ "ФК "Рубин" г. Казань, наложенные в качестве обеспечительной меры. МАУ "ФК "Рубин" г. Казань имеет право осуществлять регистрацию новых футболистов», – отмечается в сообщении РФС.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2