news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники и ветераны ИК-3 УФСИН России по РТ провели Сабантуй

В Сабантуе приняли участие сотрудники исправительного учреждения с семьями, ветераны ИК-3, жители села Пановка и гости из Казани.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). По инициативе и при непосредственном участии администрации исправительной колонии № 3, расположенной в селе Пановка Пестречинского района Татарстана, и ветеранов учреждения в населенном пункте прошел спортивный Сабантуй. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

В традиционном татарском национальном празднике приняли участие сотрудники исправительного учреждения с семьями, ветераны ИК-3, жители села Пановка и гости из Казани.

Все желающие получили возможность посоревноваться как в шуточных конкурсах, так и в серьезных спортивных состязаниях. Участники играли в волейбол и боролись на мешках, бегали с яйцом в ложке и с полными водой ведрами на коромысле, разбивали горшок с завязанными глазами и мерились силой в армрестлинге.

Насыщенная спортивная программа сопровождалась выступлением творческих коллективов из числа сотрудников и ветеранов ИК-3.Также работала торговая ярмарка, была организована полевая кухня.

По итогам праздника победители соревнований и конкурсов в торжественной обстановке были награждены ценными призами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2