news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тетюшах состоялся митинг ко Дню ВДВ

После приветствия десантники совершили автопробег, а потом отправились в Урюм, в детский оздоровительный лагерь «Ласточка», где отдыхают дети с ОВЗ.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). В Тетюшах состоялся митинг, посвященный Дню ВДВ. По традиции, уже пятый год подряд местные десантники, а также их родные и близкие собираются у монумента Славы, чтобы пообщаться, вспомнить годы службы и почтить память тех, кто отдал жизнь, выполняя свой воинский долг, сообщает газета «Авангард».

С приветствием к тетюшанам обратился глава района Рамис Сафиуллов, который также служил в десантных войсках: «Дух воинского братства всегда с нами, он помогает справляться со всеми жизненными трудностями и успешно их преодолевать. Здоровья всем и мирного неба над головой!»

После приветствия десантники совершили автопробег, а потом отправились в Урюм, в детский оздоровительный лагерь «Ласточка», где отдыхают дети с ограниченными возможностями здоровья. Для них посетители заранее приготовили подарки. «Пусть укрепится их вера в мощь российской армии и людей, которые защищают нашу великую Родину, а значит и их, ее маленьких граждан», – отметили десантники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2