news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 500 челнинских десантников пришли на митинг к Вечному огню по случаю Дня ВДВ

Перед присутствующими выступили курсанты регионального центра «Сыны Отечества», прозвучали поздравления от почетных гостей.

Более 500 челнинских десантников пришли на митинг к Вечному огню по случаю Дня ВДВ

(Набережные Челны, 2 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах, как и по всей стране, проходят праздничные мероприятия по случаю Дня Воздушно-десантных войск. Торжественный митинг состоялся у мемориального комплекса «Родина-мать».

По предварительным данным, на праздник пришли порядка 500 десантников, которые в разное время прошли службу в рядах Вооруженных сил России.

Участников мероприятия приветствовали первый заместитель руководителя исполкома Автограда Илья Зуев, заместитель военного комиссара Центрального и Автозаводского районов города Рамзи Матросов, председатель городского Совета ветеранов и пенсионеров Рафик Имайкин, председатель регионального отделения межрегиональной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Михаил Клюшин и др.

Перед присутствующими выступили курсанты регионального центра «Сыны Отечества», прозвучали поздравления от почетных гостей. Далее состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2