news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Шувалов рекомендовал властям Удмуртии брать пример развития республики с Татарстана

Игорь Шувалов отметил высокий уровень развития образования и промышленного производства в Татарстане.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов в ходе визита в Удмуртию на презентацию карты инвестиционных возможностей региона привел положительный пример развития соседнего Татарстана, сообщает «Сусанин».

Игорь Шувалов посоветовал властям республики продолжать работу над развитием республики и начать конкурировать с ведущими регионами России, а также взять на заметку перспективный район Татарстана. В РТ, по словам Шувалова, отмечается развитие образования, управления и промышленного производства.

«Вам есть куда конкурировать. Есть по соседству Татарстан, перспективный регион, который показывает стремление к лучшему образованию, лучшим практикам управления и промышленному производству. По качеству жизни должны стремиться к Москве, городская среда должна быть лучше, чем в Москве. Все возможности для этого есть. Надеюсь, что за годы, пока вы тут трудитесь, мы станем свидетелями того, что не боги горшки обжигают, все делают люди своими руками», – подытожил первый вице-премьер России Игорь Шувалов

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2