news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солист группы Rammstein попросил спасти его от российских звезд

Спасти кумира вызвался местный житель Шамиль Рамазанов – в соцсетях он попросил музыканта моргнуть дважды, если его держат в заложниках.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн в своем аккаунте в Instagram’е попросил спасти его от российских звезд, делающих с ним селфи. Музыкант разместил видео с табличкой Help, таким образом ответив на пост одного из фанатов, который заподозрил, что его кумира держат в заложниках звезды российской эстрады, без конца выкладывающие совместные фотографии с вокалистом Rammstein.

Как отмечает РИА «Новости», в минувшие выходные Тилль Линдеманн приехал в Баку на музыкальный фестиваль «Жара». Сделать фото с немецким металлистом поспешили Ольга Бузова, Анита Цой, Иосиф Пригожин, Лолита и многие другие российские знаменитости.

По мнению поклонников, на всех снимках Линдеманн производит впечатление человека, не получающего удовольствие от происходящего – он не улыбается и смотрит в камеру с испугом.

 

With Leyla Aliyeva @leyla999 @knightsword999 and @suleymanovtim #zharafest #zhara #baku #azerbaijan

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband)

 

@lolitamilyavskaya always glad to see you my dear!

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband)

Спасти музыканта вызвался местный житель Шамиль Рамазанов. В своем посте в Facebook’е, адресованном Линдеманну, он написал: «Пожалуйста, моргни дважды, если тебя держат в заложниках». Спустя сутки в Сети появилось шестисекундное видео, на котором музыкант держит табличку «Помогите» и действительно моргает два раза.

 

🤣🤣🤣 #tilllindemann #baku #azerbaijan #zharafest

Публикация от ANAR REIBAND (@reiband)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2