news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТНВ покажет прямую трансляцию матча «Рубина» с тульским «Арсеналом»

Игра 3-го тура чемпионата России будет третьей официальной игрой казанцев после возвращения в команду главного тренера Курбана Бердыева.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Завтра, 29 июля, телеканал «ТНВ – Татарстан» покажет прямую трансляцию матча 3-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и тульским «Арсеналом». Прямая трансляция будет вестись с домашнего стадиона футбольного клуба «Рубин» Kazan-Arena.

«Рубин» после двух туров пока не набрал очков. Напомним, казанская команда в первой игре сезона 16 июля проиграла на Kazan-Arena футболистам «Краснодара» со счетом 1:2, а 22 июля в Санкт-Петербурге в упорной борьбе на последних секундах упустила ничью с «Зенитом», счет тот же – 1:2.

Игра 3-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом» будет третьей официальной игрой казанцев после возвращения в команду главного тренера Курбана Бердыева.

Не забудьте посмотреть прямую трансляцию интереснейшего матча «Рубина» с «Арсеналом» в субботу 29 июля на телеканале «ТНВ – Татарстан». Начало трансляции – в 17.30. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2