news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стали известны лучшие помощники начальника ИК и СИЗО

Татарстан на всероссийском профессиональном конкурсе будут представлять дежурные казанской ИК-18 и чистопольского СИЗО-5.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Первое место в региональном смотре-конкурсе профессионального мастерства на лучшего дежурного начальника ИК занял сотрудник из казанской ИК-18 Антон Корешков. Его коллега из чистопольского СИЗО-5 также стал лучшим на этом этапе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ. 

Кроме сдачи нормативов по физической и огневой подготовке, конкурсанты сдавали тест на знание служебных обязательств. По сумме набранных баллов были определены победители.   

В региональном конкурсе приняли участие все сотрудники уголовно-исправительных учреждений Татарстана. Мероприятие прошло на базе межрегионального учебного центра УФСИН России по РТ. Победителям и призерам смотра-конкурса вручили дипломы.   

Напомним, что вскоре пройдет финал всероссийского конкурса сотрудников уголовно-исправительных учреждений. Татарстан на этом этапе будут представлять победители казанской ИК-18 и чистопольского СИЗО-5.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2