news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тукаевском районе РТ укладывают новый асфальт

Работы по программе ремонта существующей дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием районных центров обойдутся в 19 млн 500 рублей.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). В нынешнем году в четырех населенных пунктах Тукаевского района из средств муниципального дорожного фонда будет отремонтировано в общей сложности 2,5 километра дорог, сообщает газета «Светлый путь».

Все работы обойдутся в 19 млн 500 рублей. По программе ремонта существующей дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием районных центров и городов РТ будут отремонтированы дороги в трех населенных пунктах района. В ходе данных работ будет освоено 15 млн рублей. Также в пяти населенных пунктах будет обновлено дорожное покрытие щебеночно-песчаной смесью.

В рамках программы муниципального дорожного фонда работники Набережночелнинского филиала предприятия «Татавтодор» на 95 процентов завершили работы на улице Школьная села Старое Абдулово. Также на днях рабочие укладывали асфальт на улице Чехова в Суровке. В рамках этой же программы на части улиц Центральная и Гайнуллина поселка Новый – на участке протяженностью 600 метров – появится новая асфальтированная дорога. 629 метров дороги на улице Молодежная села Биклянь также вошли в данную программу.

Ремонтные работы на улице Центральная села Нижний Суык-Су ведутся при помощи программы по ремонту существующей дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием районных центров и городов Республики Татарстан. По словам жителей Нижнего Суык-Су, это самый оживленный участок села, дорога была заасфальтирована еще в 90-х годах прошлого столетия, после этого производился лишь ямочный ремонт. В поселке Круглое Поле часть улицы Гагарина возле школы также будет отремонтирована в рамках данной программы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2