news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Янн М'Вила: Атмосфера в «Рубине» изменилась к лучшему

По словам полузащитника казанской команды, футболистам нужно привыкнуть к новой системе игры.

Янн М'Вила: Атмосфера в «Рубине» изменилась к лучшему

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист казанского «Рубина» Янн М'Вила перед матчем 3-го тура чемпионата РФПЛ против тульского «Арсенала» заявил, что атмосфера в команде и тренировочный процесс с приходом Курбана Бердыева заметно улучшились.

«Можно сказать, что атмосфера изменилась к лучшему, как и тренировочный процесс. Пришел большой тренер, который ставит нам игру. Мы много работаем. Поменялась система игры, поэтому нам нужно привыкнуть к ней. К сожалению, результаты первых матчей были отрицательными для нас. Мы продолжаем работать и готовимся к матчу. Надеюсь, что мы будем сыгрываться и сделаем все для достижения положительного результата. Место на поле? Я буду играть там, где решит тренер. На какой позиции он скажет играть, там я буду действовать и выкладываться на 100 процентов. Играют всегда лучшие. Кто, по мнению тренера, лучше тренируется, тот и заслуживает места в составе. Играть хотят все, все отдают себя на тренировках полностью», – отметил М'Вила.

Матч 3-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Рубином» и тульским «Арсеналом» пройдет в Казани 29 июля. Игра стартует на «Казань-Арене» в 17.30 (мск). После двух туров казанцы занимают 13-ю позицию в турнирной таблице, не набрав ни одного очка в двух матчах. «Арсенал» с тремя набранными очками идет на восьмом месте – во втором туре туляки переиграли «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2