news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Отличный безналичный» от УБРиР теперь и в Татарстане

Размер торговой уступки УБРиР составляет 1,6 процента от суммы операций по картам, что значительно меньше средней комиссии по рынку.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил географию проекта «Отличный безналичный», который реализуется совместно с компанией АТОЛ. Теперь специальные бонусы при подключении торгового эквайринга доступны и для предпринимателей из Татарстана.

Размер торговой уступки УБРиР составляет 1,6 процента от суммы операций по картам, что значительно меньше средней комиссии по рынку. Установка устройства занимает не более трех дней, при этом специалисты банка готовы бесплатно обучить сотрудников предприятия правилам работы с банковскими картами и терминалом.

В комплект решения «Отличный безналичный» уже входит все необходимое оборудование от АТОЛ, которое позволяет вести учет в полном соответствии с требованиями федерального закона № 54-ФЗ. «В свою очередь, у банка, освобожденного от непрофильных функций по техническому обслуживанию терминалов, появляется возможность существенно снизить ставку торговой уступки и сделать эквайринг максимально доступным для клиентов», – прокомментировал руководитель операционного офиса «Казанский» Уральского банка реконструкции и развития Марат Хасиятуллин. По его словам, предложение предусматривает подключение всей системы «под ключ» при отсутствии требований к годовому обороту и низком проценте за проведение транзакций.

Добавим, что чаще всего торговый эквайринг в УБРиР подключали супермаркеты (20 процентов), строительные магазины (6 процентов), магазины автозапчастей (6 процентов), магазины одежды (4 процента), рестораны (3 процента).

Лицензия ЦБ РФ № 429. ПАО Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР).

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2