news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Житель Казани ищет очевидцев ДТП, в котором серьезно пострадала его жена

Пострадавшая а аварии девушка с множественными травмами и переломами находится в больнице.

Видео: Житель Казани ищет очевидцев ДТП, в котором серьезно пострадала его жена

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Алексей Новиков). Житель Казани разыскивает очевидцев ДТП, в которое попала его жена. 21 июля на улице Аделя Кутуя она попала под колеса иномарки.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в ОГИБДД УМВД России по Казани, ДТП произошло 21 июля в 13.59. За рулем «Фольксвагена Сирокко» находился 27-летний мужчина.

«По предварительным данным, девушка переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, несмотря на то что неподалеку находится регулируемый пешеходный переход», – сообщили в ОГИБДД УМВД России по Казани.

В настоящее время материалы ДТП переданы в Следственное управление МВД по РТ.

Как рассказал ИА «Татар-информ» супруг пострадавшей Ильгиз Исламгулов, когда он приехал на место ДТП, свидетели аварии сообщали о том, что в момент инцидента девушка с кем-то ссорилась по телефону. Однако на видео с регистратора одной из машин, которая в момент ДТП находилась рядом, отчетливо видно, что телефона у девушки в руках нет.

«Водитель, сбивший мою жену, утверждал, что окажет помощь и поддержку семье и пострадавшей», – поделился Ильгиз Исламгулов.

На данный момент девушка переведена из реанимации в общую палату, ее состояние стабильное. У пострадавшей закрытая травма грудной клетки, закрытые переломы нескольких ребер и тела грудины, ушиб легких, перелом правой плечевой кости, правой ключицы, правой лопатки, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины.

Ильгиз Исламгулов просит возможных очевидцев этого ДТП обращаться по телефону 8 962 551 66 96.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2