news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Шелковый путь»

Рустам Минниханов особо отметил сплоченность, профессионализм и работоспособность участников команды.

Президент Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Шелковый путь»

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой в международном ралли «Шелковый путь-2017». Также лидер республики направил поздравительные телеграммы гендиректору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину и руководителю команды Владимиру Чагину, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Мы всегда верим в наших мустангов, и, вместе с тем, каждая ваша победа – это новый повод гордиться вами, нашей республикой, страной, еще одна возможность подтвердить авторитет и мировую славу российского автоспорта, а также это важный шаг на пути развития ПАО “КАМАЗ“ и в целом отечественной автопромышленности. Сплоченность, слаженность, профессионализм и работоспособность команды, преданность коллективу и целеустремленность каждого гонщика, специалиста “КАМАЗ-мастер“ неизменно восхищают и вдохновляют.

Вы настоящие мастера, спасибо каждому из вас за активный труд и уникальные достижения, за ваши личные и наши общие победы. От души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от сделанного и достигнутого, новых больших успехов», – говорится в телеграмме лидера Татарстана.

Напомним, экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» во главе с пилотом Дмитрием Сотниковым одержал победу в ралли-рейде «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Это произошло после отмены последнего спецучастка гонки в Китае из-за сильных дождей. Второе и третье места в зачете грузовиков также завоевали экипажи «КАМАЗ-Мастера»: «серебро» – у Антона Шибалова, «бронза» – у Айрата Мардеева и его экипажа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2