news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Адель Вафин проинспектировал строительство сосудистого центра в Лениногорске

В настоящее время выполнены все строительно-отделочные работы, завершается комплектование медицинским оборудованием и мебелью.

Адель Вафин проинспектировал строительство сосудистого центра в Лениногорске

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). С рабочим визитом глава Минздрава РТ Адель Вафин посетил Лениногорскую ЦРБ. Он ознакомился с ходом работ по предстоящему открытию первичного сосудистого центра на 30 коек с реанимационным отделением, сообщается на сайте ведомства.

В настоящее время выполнены все строительно-отделочные работы, завершается комплектование медицинским оборудованием и мебелью. Специалистами ведутся пусконаладочные работы по вводу в эксплуатацию компьютерного томографа. Первичный сосудистый центр Лениногорской ЦРБ примет первых пациентов уже в сентябре этого года, что позволит повысить доступность и своевременность оказания высокотехнологичной специализированной медицинской помощи для населения.

Также Адель Вафин встретился с коллективом медицинских работников и обсудил вопросы корпоративной культуры профессиональных отношений в медицинском сообществе РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2