news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боксер Костя Цзю даст в Набережных Челнах мастер-класс

Визит боксера в Челны состоится в рамках автопробега «Резервы человечества», который стартует сегодня на Поклонной горе и завершится во Владивостоке.

Боксер Костя Цзю даст в Набережных Челнах мастер-класс

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). 24 июля прославленный боксер Костя Цзю даст в Набережных Челнах мастер-класс, сообщают «Вести КАМАЗа».

Визит боксера в Челны состоится в рамках автопробега «Резервы человечества», который стартует сегодня на Поклонной горе и завершится во Владивостоке 7 сентября. По пути следования колонна советских ретроавтомобилей из коллекции автомузея города Сочи заедет в 26 российских городов. В Казань участники автопробега планируют прибыть 22 июля, а в Набережные Челны – 24 июля.

В программе пребывания участников пробега в Автограде – посещение спортивных школ, зарядка с чемпионами на стадионе, экскурсионная программа, посещение автозавода «КАМАЗ», детских домов, спортивных школ и воинских частей.

Кроме Кости Цзю в автопробеге принимают участие Игорь Скикевич (парапутешественник-экстремал и изобретатель), Алик Гульханов (актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою), Александр Муромский (силовое шоу «Русские богатыри»), Анатолий Васильев (путешественник, участник многочисленных экспедиций и морских походов), Денис Барвинок (актер, хореограф, танцовщик и телеведущий) и Хусан Файзиев (руководитель международного благотворительного фонда поддержки сотрудников правоохранительных органов «Феникс»).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2