16+

В Набережных Челнах завершился турнир по волейболу среди работающей молодежи

Победителем 16-го турнира среди мужских команд стала команда НЧ «ТЭЦ», среди женских – команда МТЗ «ЕлАЗ».

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах завершился турнир по волейболу среди работающей молодежи, в котором сразились 20 мужских и 16 женских команд. Как сообщили организаторы, соревнования прошли в рамках XVI Спартакиады среди работающей молодежи и были партпроектом «Единой России».

На торжественной церемонии закрытия турнира ребят поприветствовали главный специалист исполкома Набережночелнинского местного отделения партии Энже Ахметзянова и директор молодежного центра «Заман» Римма Фасхутдинова.

Все команды-участницы получили дипломы «За участие». Команды-победительницы стали обладателями переходящих кубков и дипломов победителей.

Победителем 16-го турнира по пляжному волейболу среди мужских команд работающей молодежи стала команда НЧ «ТЭЦ». К слову, она стала и постоянным обладателем кубка (по правилам переходящих кубков, команда, выигравшая в турнире три года подряд, становится бессменным владельцем трофея). Второй стала команда АО «Ремдизель». Третье место завоевала команда НТЦ ПАО «КАМАЗ».

Среди женских команд пальма лидерства за командой МТЗ «ЕлАЗ», второе место у команды РИЗ ПАО «КАМАЗ», третьими стали девушки из НЧ «ТЭЦ».