news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники ДПС задержали казанских автоугонщиков в Буинском районе

Дежурная часть УГИБДД МВД по РТ распространила ориентировку всем экипажам ДПС на розыск угнанной машины.

Сотрудники ДПС задержали казанских автоугонщиков в Буинском районе

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Автоинспекторы задержали в Буинском районе двух неработающих казанцев, угнавших автомобиль, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

Накануне в 4.00 два молодых человека вызвали такси к ресторану на улице Сафиуллина в Казани. К ним подъехал 41-летний водитель автомобиля «Джили Эмгранд». Молодые люди сказали ему ехать на улицу Завойского, затем назвали еще несколько мест. В 5.50 оказались на 8-м км автодороги Казань – Ульяновск, где под угрозами забрали автомобиль и уехали в направлении Буинска.

Водитель такси позвонил в полицию и заявил об угоне транспортного средства. Дежурная часть УГИБДД МВД по РТ распространила ориентировку всем экипажам ДПС на розыск угнанной машины.

В 6.30 инспекторы ДПС обнаружили автомобиль рядом с кафе на 103-м км автодороги Казань – Ульяновск. В салоне на заднем сиденье автомобиля находился пассажир, а из помещения кафе выходил и второй угонщик.

Задержанные оказались неработающими 29-летним и 30-летним жителями Казани. Их доставили в полицию и возбудили уголовное дело.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2