news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах пожилой велосипедист после ДТП в тяжелом состоянии доставлен в БСМП

Водитель автомобиля «ВАЗ 2190» совершил наезд на велосипедиста на одном из самых напряженных участков дороги.

В Челнах пожилой велосипедист после ДТП в тяжелом состоянии доставлен в БСМП

(Набережные Челны, 18 июля, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Челнах пожилой велосипедист после ДТП в тяжелом состоянии доставлен в БСМП. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД УМВД по городу Набережные Челны.

ДТП произошло накануне в 17.05 на улице Академика Королева, напротив дома №20б. Авария случилась в час пик, когда примыкающие к перекрестку проспекта Мира и улицы Королева участки бывают крайне перегружены транспортом.

36-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2190» при перестроении совершил наезд на 70-летнего велосипедиста, который переезжал пешеходный переход. В результате ДТП он получил закрытый перелом шейки бедра и перелом двух ребер. Велосипедист находится в БСМП в тяжелом состоянии.

Еще одно ДТП произошло спустя 30 минут буквально в нескольких метрах от места предыдущего – на проспекте Набережночелнинский напротив дома 32/01. 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», по предварительным данным, при перестроении не уступил дорогу другому автомобилю «ВАЗ-2114», за рулем которого был 20-летний парень. В результате происшествия 36-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер. Сейчас он находится в БСМП. У второго водителя медики диагностировали рваную рану колена и ушибы. После осмотра и оказания медицинской помощи в БСМП молодой человек ушел домой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2