news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-Мастер» с 29-летием

От имени всех камазовцев Сергей Когогин пожелал «КАМАЗ-Мастеру» уверенных стартов, благосклонности трасс и победных финишей.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с 29-летием. 17 июля 1988 года была создана единственная в России заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте.

«Свой 29-й день рождения ваш дружный профессиональный коллектив встречает с очередными победами. В январе команда «КАМАЗ-Мастер» завоевала две верхние ступени пьедестала на "Дакаре-2017". На вашем счету – абсолютная победа в ралли "Африка Эко Рейс", покорение сложных этапов гонки "Крым-2017", где завоеваны все три ступени призового подиума. Сейчас с большим волнением мы, камазовцы, ждем итогов ралли "Шелковый путь" и желаем команде новых побед», – говорится в поздравлении.

Как отметил руководитель «КАМАЗа», есть и технические вехи, которые войдут в историю команды в этом году, – разработан совершенно новый спортивный мотор объемом 13 литров, отвечающий новым требованиям ралли-рейда «Дакар». За этим стоит высокий профессионализм и слаженная работа всех звеньев уникального коллектива: от конструкторско-технологического отдела и производства до мастерства гонщиков на трассе. От имени всех камазовцев Сергей Когогин пожелал команде уверенных стартов, благосклонности трасс и победных финишей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2