Ильшат Латыпов: Основным кейсом было 110-летие татарского театра
Минтимер Шаймиев встретился с представителями сообщества журналистов «Друзья – сябры»
Курбан Бердыев: «Зенит» – амбициозный клуб, матч будет интересным
Нижнекамские предприниматели подали коллективную жалобу на сервис Яндекс.Такси в УФАС РТ
Рустам Минниханов встретился с зампредседателя правления ПАО Банк ВТБ Ольгой Дергуновой

Казанские спортсменки отправятся на чемпионат Европы по пляжному регби

17 июля 2017, 12:50

Казанские спортсменки отправятся на чемпионат Европы по пляжному регби Три представительницы команды «Динамо-Энергия» будут бороться за титул чемпионок Европы.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). С 22 по 23 июля в Москве пройдет чемпионат Европы по пляжному регби. В национальную сборную отправляются три представительницы казанской команды «Динамо-Энергия»: Кристина Кокорина, Гелюза Хабриева и Сабина Амирова.

Отметим, 15 и 16 июля в Казани на площадке Дворца водных видов спорта состоялись III Всероссийские пляжные игры, в рамках которых прошел Кубок федерации регби России по пляжному регби среди женских команд.

Казанские девушки из команды «Динамо-Энергия» провели пять матчей. Три из них они выиграли, два проиграли. Победителем турнира стала пермская команда «Витязь».