news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Depeche Mode вернутся в Москву

На концерте в столице группа уже исполнила как композиции с новой пластинки, так и свои знаменитые хиты Wrong, Personal Jesus, Enjoy the Silence.

Depeche Mode вернутся в Москву

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Группа Depeche Mode приедет в Москву с концертом 25 февраля 2018 года в рамках Global Spirit Tour, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов шоу.

В субботу группа выступила с концертом на московском стадионе «Открытие Арена». Музыканты находятся в мировом турне в поддержку своего 14-го студийного альбома Spirit. На концерте в столице группа исполнила как композиции с новой пластинки, так и свои знаменитые хиты Wrong, Personal Jesus, Enjoy the Silence, Never let me Down Again, Walking in My Shoes и другие. Depeche Mode были образованы в 1980 году как квартет, позднее превратившийся в трио. В состав коллектива входят Дэйв Гаан (фронтмэн), Мартин Гор (клавишные, гитара, вокал), Энди Флетчер (клавишные).

Ранее сообщалось, что группа Depeche Mode заработала более 46 млн долларов, причем гастроли еще продолжаются. При подсчете учитывались данные по концертам на 17 площадках в рамках турне Global Spirit. Коллектив начал выступления 5 мая в Стокгольме. Также прошли шоу в Амстердаме, Братиславе, Копенгагене, Лондоне, Кельне и других городах.

Сумма в 46,5 млн долларов позволила Depeche Mode занять первое место в рейтинге «Горячие туры» по версии Billboard.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2