news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылся пресс-центр МИНЕПС VI

Конференция министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт, проводится под эгидой ЮНЕСКО.

В Казани открылся пресс-центр МИНЕПС VI

(Казань, 13 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Пресс-центр шестой международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт (МИНЕПС VI), открылся в Казани, в ГТРК «Корстон», сегодня.

Пресс-центр располагается на втором этаже в зале «Шостакович». В просторном помещении созданы все необходимые условия для работы журналистов. Здесь есть 10 компьютеров, работает Wi-Fi, дежурят волонтеры, свободно владеющие английским языком.

Пресс-центр будет работать все дни проведения международного форума в Казани до 20.00. Здесь ведется трансляция всех заседаний конференции. Всего на МИНЕПС в Казани аккредитовано более 100 журналистов из России, Великобритании, Нигерии и других стран. Это представители 40 СМИ мира. Телефон пресс-центра: +7-927-445-73-04.

Напомним, конференция проводится под эгидой ЮНЕСКО. В мероприятии принимают участие руководители и представители органов власти в области спорта 117 государств-членов ЮНЕСКО, а также заинтересованные международные организации. С приветственным словом к участникам форума обратилась генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2