news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Кузьмин: Все в «Рубине» заждались нового сезона

Защитник казанского клуба прокомментировал подготовку команды к первому матчу в сезоне 2017/2018.

Олег Кузьмин: Все в «Рубине» заждались нового сезона

(Казань, 12 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист казанского «Рубина» Олег Кузьмин перед первым матчем нового сезона против «Краснодара» отметил, что команда плодотворно поработала на сборах и с нетерпением ожидает начала сезона.

«Сборы прошли, как обычно, плодотворно, мы хорошо поработали. Было много теории, мы провели несколько спаррингов, в которых было как хорошее, так и плохое. Все заждались начала нового сезона. С приходом Бердыева в команде поменялось практически все: тренировки, стало много теории, улучшилась дисциплина. Особых изменений лично в нем я не заметил – Бердыев все такой же в меру строгий. "Краснодар"? Эту команду мы еще не разбирали. Следили за их товарищескими матчами, но разбирать будем за два дня до игры», – отметил Кузьмин.

Также футболист добавил, что его новый контракт с клубом будет подписан в ближайшее время. «Переговоры ведутся. И я, и клуб настроены продолжать сотрудничество. Осталось уладить формальности, в ближайшие дни все должно решиться», – подчеркнул Кузьмин.

В чемпионате РФПЛ сезона 2017/2018 казанский «Рубин» стартует 16 июля домашним матчем против «Краснодара».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2