news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форум «Золото тюрков» открыл прием заявок

Всероссийский молодежный съезд пройдет в Татарстане с 10 по 14 сентября.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Всероссийский молодежный форум «Золото тюрков», который пройдет в Татарстане с 10 по 14 сентября, открыл прием заявок. Масштабная образовательная площадка, работа которой посвящена сохранению историко-культурного наследия тюркских народов, готова принять активных молодых людей от 18 до 30 лет.

«Золото тюрков» – это первая и единственная в России подобная площадка. Форум пройдет в два этапа. Региональный этап предполагает конкурсный отбор в регионах России, по итогам которого будут сформированы делегации из 15 субъектов страны для участия во всероссийском этапе форума в Казани.

Участников Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков» ждет насыщенная образовательная и культурная программа, которая позволит окунуться в историю, быт, культуру и традиции тюркоязычных народов. В программе предусмотрена презентация новых идей и проектов участников из разных регионов, встречи с ведущими российскими экспертами и успешными деятелями культуры, науки и бизнеса, которые поделятся с молодежью своими историями успехов.

Заявки принимаются до 4 августа по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2