news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альметьевские семьи приняли участие в проекте «Зеленый фитнес»

Спортивная программа состояла из зарядки, функционального тренинга и стретчинга.

Альметьевские семьи приняли участие в проекте «Зеленый фитнес»

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). 9 июля в Альметьевске состоялась акция «Зеленый фитнес»: спортом на открытом воздухе занимались в физкультурном колледже, городском парке, на городском пляже, в скверах «Яшьлек» и «Шамсинур», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

Воскресные мероприятия прошли под тематикой Дня семьи, любви и верности. Для участников это стало отличным поводом взять с собой на тренировку своих родных и близких. Альметьевцы участвовали в семейных конкурсах, занимались фитнесом и получали заряд хорошего настроения на предстоящую неделю. Спортивная программа состояла из зарядки, функционального тренинга и стретчинга.

В рамках занятий «Зеленого фитнеса» продолжаются тренировки спортивных клубов, которые проходят одновременно с основной программой. В скверах «Яшьлек» и «Шамсинур» все желающие провели полноценную тренировку по легкой атлетике, а в городском парке под руководством опытного инструктора освоили скандинавскую ходьбу.

Этим летом «Зеленый фитнес» дарит своим участникам велосипеды, которые стали невероятно популярны в нефтеграде. В прошлое воскресенье первый велосипед был торжественно вручен Гульнаре Мухаметзяновой, участнице площадки «Яшьлек». По итогам летнего сезона велосипеды будут подарены самым активным участникам проекта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2