news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Подмосковья просит арестовать женщину, сбившую насмерть в Балашихе шестилетнего мальчика

Следователи МВД обратились в суд с ходатайством об аресте обвиняемой.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Полиция Подмосковья ходатайствует об аресте женщины, сбившей насмерть в Балашихе шестилетнего мальчика, в крови которого эксперты нашли алкоголь, передает ТАСС.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк проинформировала, что следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Московской области установили и задокументировали факт нарушения Ольгой Алисовой ПДД, приведшего 23 апреля к ДТП в Балашихе. В результате дорожного происшествия погиб шестилетний мальчик. Женщина задержана, следователи хотят изменить ей ранее избранную меру пресечения - подписку о невыезде на заключение под стражу. С соответствующим ходатайством сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Московской области обратились в суд.

ДТП произошло во дворе жилого дома в микрорайоне Павлино в Балашихе. 31-летняя жительница Подмосковья Ольга Алисова, управляя автомобилем «ХендэСолярис», наехала на шестилетнего ребенка. В отношении Алисовой возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2